BZX84J-B20,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 10 000
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 3 939
Fiche technique
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 20 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F
BZX84J-B20,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84J-B20,115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84J-B20,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84J-B20,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84J-B20,115
Description
DIODE ZENER 20V 550MW SOD323F
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
550 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V