QAM-TX2-433
Numéro de produit DigiKey
QAM-TX2-433-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QAM-TX2-433
Description
RF TX IC ASK 433MHZ 4SMD MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Émetteurs RF ASK 433MHz Crénelage Antenne Module 4-DIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QAM-TX2-433 Modèles
Catégorie
Interface de données
Plage de connexion
Fabricant
RF Solutions
Connecteur d'antenne
Crénelage
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
3V ~ 12V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Programmable DigiKey
Non vérifié
Boîtier
Module 4-DIP
Fréquence
433MHz