AM-RT14-433P
Numéro de produit DigiKey
AM-RT14-433P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AM-RT14-433P
Description
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Émetteurs RF AM 433MHz 12dBm Antenne Module
Catégorie
Puissance - Sortie
12dBm
Fabricant
RF Solutions
Courant - Transmission
8mA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
2V ~ 9V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
433MHz