XLH736033.333000I
Numéro de produit DigiKey
631-1193-2-ND - Bande et bobine
631-1193-1-ND - Bande coupée (CT)
631-1193-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLH736033.333000I
Description
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 33.333 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
35mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,295po L x 0,205po l (7,50mm x 5,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)