DLW5BTM501SQ2L
Numéro de produit DigiKey
490-DLW5BTM501SQ2LTR-ND - Bande et bobine
490-DLW5BTM501SQ2LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-DLW5BTM501SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLW5BTM501SQ2L
Description
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 27mohms
Modèles EDA/CAO
DLW5BTM501SQ2L Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
27mohms
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
4A