RBE035N04R0SZN6#HB0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
Canal N 40 V 80 A (Tc) 71W (Tc) Montage en surface 8-DFN (4,9x5,75)
RBE035N04R0SZN6#HB0
Numéro de produit DigiKey
559-RBE035N04R0SZN6#HB0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBE035N04R0SZN6#HB0
Description
POWER:POWER MOSFETS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
40 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2100 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
71W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-DFN (4,9x5,75)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,5mohms à 40A, 10V