RBB10-2.0-CT
Numéro de produit DigiKey
945-3451-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBB10-2.0-CT
Description
DC DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 2A 2,3V - 5,5V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RBB10-2.0-CT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2A
Fabricant
Puissance (watts)
10 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module PoL non isolé
Rendement
96%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
2,3V
Boîtier
Module 25-BLGA
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Taille /dimension
0,48po L x 0,48po l x 0,15po H (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm)