S12B-PH-SM4-TB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | S12B-PH-SM4-TB |
Description | CONN HEADER SMD R/A 12POS 2MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface à angle droit 12 positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | S12B-PH-SM4-TB Modèles |
Catégorie | Type d'attache Verrou à cran d’arrêt |
Fabricant | Longueur de contact - Raccordement 0,130 po (3,30mm) |
Série | Hauteur d'isolement 0,217po (5,51mm) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Raccordement Étain |
Type de connecteur | Finition de contact - Borne Étain |
Type de contact Broche mâle | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Pas - Raccordement | Matériau isolant polyamide (PA6T), nylon 6T |
Nombre de positions | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Nombre de rangées 1 | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Naturel |
Protection Protégé - 4 parois | Courant nominal (A) 2A |
Type de montage | Tension nominale 100V |