RAC10-12SK/277 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 945-3122-5-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RAC10-12SK/277 |
Description | AC/DC CONVERTER 12V 10W |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 840mA 80 ~ 305V CA Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RAC10-12SK/277 Modèles |
Catégorie | Applications Appareils électroménagers, ITE (commercial) |
Fabricant Recom Power | Fonctionnalités Entrée universelle |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C (avec détarage) |
Conditionnement Tube | Rendement 84% |
Statut du composant Actif | Type de montage Trou traversant |
Type Enclosed | Boîtier Module 4-DIP |
Nombre de sorties 1 | Taille /dimension 2,07po L x 1,08po l x 0,93po H (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm) |
Tension - Entrée 80 ~ 305V CA | Agence d'homologation CE, cURus |
Tension - Sortie 1 12V | Régulation de ligne ±0,5% |
Courant - Sortie (max.) 840mA | Régulation de charge ±1% |
Puissance (watts) 10 W | Numéro de produit de base |