R12P212S/R8
Numéro de produit DigiKey
945-2067-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R12P212S/R8
Description
DC DC CONVERTER 12V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 167mA 10,8V - 13,2V Entrée
Modèles EDA/CAO
R12P212S/R8 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
167mA
Fabricant
Puissance (watts)
2 W
Série
Tension - Isolement
8 kV
Applications
ITE (commercial), médical
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
10,8V
Boîtier
Module 7-SIP, 4 sorties
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Taille /dimension
0,77po L x 0,39po l x 0,49po H (19,7mm x 9,8mm x 12,5mm)