CM2722R201R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2471-2-ND - Bande et bobine
240-2471-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2471-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM2722R201R-10
Description
CMC 5A 4LN 200 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 200 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20mohms
Modèles EDA/CAO
CM2722R201R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,275po L x 0,265po l (6,99mm x 6,73mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,406po (10,31mm)
Nombre de lignes
4
Boîtier
Vertical, 8 sorties plats
Impédance à fréquence
200 Ohms @ 100 MHz