RST-W2A8-259095-1M-X-001
Numéro de produit DigiKey
2151-RST-W2A8-259095-1M-X-001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RST-W2A8-259095-1M-X-001
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,4835GHz 2dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Raltron Electronics
ROS
2
Série
Gain
2dBi
Conditionnement
En vrac
Terminaison
SMA mâle
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP66, IP67
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
1,020po (25,90mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,4835GHz