W24-SSMA-M
Numéro de produit DigiKey
1475-1014-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W24-SSMA-M
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit WLAN 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2,15dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Puissance - Max.
50 W
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Hauteur (max.)
1,969 po (50,00mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz