CO2520-33.333-1.8-50-EXT-T-TR-NS2
Numéro de produit DigiKey
2151-CO2520-33.333-1.8-50-EXT-T-TR-NS2TR-ND - Bande et bobine
2151-CO2520-33.333-1.8-50-EXT-T-TR-NS2CT-ND - Bande coupée (CT)
2151-CO2520-33.333-1.8-50-EXT-T-TR-NS2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
XTAL OSC XO 33.333MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.333 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)