SX2M33.333D20F30TNN
Numéro de produit DigiKey
5852-SX2M33.333D20F30TNNTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SX2M33.333D20F30TNN
Description
XTAL OSC XO 33.3330MHz CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.333 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
1,8V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,038po (0,96mm)