R570823000
Numéro de produit DigiKey
2201-R570823000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R570823000
Description
IC RF SWITCH SPDT 40GHZ MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 50ohms Module
Catégorie
Perte d'insertion
0,8dB
Fréquence de test
40GHz
Impédance
50ohms
Tension - Alimentation
24V ~ 30V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
Module, Connecteurs SMA
Plage de fréquences
0 Hz ~ 40GHz