R125325000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Radiall USA, Inc.
En stock: 12
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Radiall USA, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 10
Similaire
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Molex
Molex
Rosenberger
En stock: 255
Amphenol RF
En stock: 100
Amphenol RF
SMA Connecteur Prise, prise femelle 50ohms Montage sur panneau Soudure
R125325000
R125325000
Numéro de produit DigiKey
2201-R125325000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R125325000
Description
SMA / STRAIGHT BULKHEAD JACK PAN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R125325000 Modèles
Catégorie
Fréquence - Max.
18 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Conditionnement
Boîte
Couleur du logement
Or
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Cuivre au béryllium
Style de connecteur
Matériau du corps
Acier inoxydable
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Finition du corps
Or
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 105°C
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
500 V