R125325000W
Numéro de produit DigiKey
2201-R125325000W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R125325000W
Description
SMA / STRAIGHT BULKHEAD JACK PAN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
SMA Connecteur Prise, prise femelle 50ohms Montage sur panneau Soudure
Catégorie
Fréquence - Max.
18 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Conditionnement
Boîte
Couleur du logement
Or
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Cuivre au béryllium
Style de connecteur
Matériau du corps
Acier inoxydable
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Finition du corps
Or
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 105°C
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
250 V