QFWC-60-20-USCR
Numéro de produit DigiKey
Q1288-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QFWC-60-20-USCR
Description
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 60 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Qualtek
Consommation énergétique à vide
100mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Prise USB C
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,58po L x 2,58po l x 1,14po H (65,5mm x 65,5mm x 29,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
cULus, FCC
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
3A, 3A, 3A, 3A, 3,25A