SWI60C-V-NB-I40
Numéro de produit DigiKey
179-SWI60C-V-NB-I40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI60C-V-NB-I40
Description
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 60 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
SWI60C-V-NB-I40 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Consommation énergétique à vide
210mW
Température de fonctionnement
0°C ~ 25°C
Connecteur de sortie
USB C Power Delivery (PD)
Taille /dimension
2,56po L x 2,56po l x 1,10po H (65,0mm x 65,0mm x 28,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
cETLus, FCC
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3A