FKA2-25489NBHT3F
FKA2-25489NBHT3F
Numéro de produit DigiKey
Q605-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FKA2-25489NBHT3F
Description
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateurs Tube axial 115V CA Rond - 254mm de diamètre Roulement à billes 630,0CFM (17,64m³/min) 2 bornes
Catégorie
Bruit
62,0dB(A)
Fabricant
Qualtek
Puissance (watts)
67,8W
Série
RPM
2000 tr/min
Conditionnement
En vrac
Terminaison
2 bornes
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tension - Nominale
115V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Taille /dimension
Rond - 254mm de diamètre
Poids
4,4 lbs (2 kg)
Largeur
89,00mm
Courant nominal (A)
0,620A