07145-SP072
Numéro de produit DigiKey
CR366-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
07145-SP072
Description
POWER CORD W/PLUG FAN 45DEG 72"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Cordon d'alimentation de ventilateur Prise de ventilateur 45° 72,0po (1,83m) Fiche NEMA 1-15
Catégorie
Nombre de conducteurs
2
Fabricant
Qualtek
Type de cordon
SPT-1
Conditionnement
En vrac
Calibre de fil
18AWG
Statut du composant
Actif
Marquage de l'agence d'homologation
cUL, UL
Style
Prise femelle vers fiche mâle
Tension nominale
125 V
1er connecteur
Prise de ventilateur 45°
Courant nominal (A)
10 A
2e connecteur
Fiche NEMA 1-15
Température de fonctionnement
105°C