AS01208MS-SP12-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-AS01208MS-SP12-WP-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01208MS-SP12-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
AS01208MS-SP12-WP-R Modèles
Puissance - Nominale
300 mW
Série
Puissance - Max.
500 mW
Plage de fréquences
850 Hz ~ 20 kHz
Fréquence - Propre
1,3kHz
Terminaison
Plots de brasage
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,472po L x 0,217po l (12,00mm x 5,50mm)
Rendement - dBA
88
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Rendement - Test
100mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C