AS01208MS-SC12-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-AS01208MS-SC12-WP-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01208MS-SC12-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PT 87.5DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 300 mW 800 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01208MS-SC12-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
300 mW
Série
Puissance - Max.
500 mW
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Type
Récepteur
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
800 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fréquence - Propre
1,3kHz
Terminaison
De type ressort
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
0,472po L x 0,217po l (12,00mm x 5,50mm)
Rendement - dBA
87,5
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Rendement - Test
100mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C