PSAC12A-050-R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour PSAC12A-050-R n'est pas disponible
PSAC12A-050-R
Numéro de produit DigiKey
993-PSAC12A-050-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSAC12A-050-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Description détaillée
5V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,81po L x 1,97po l x 1,23po H (71,5mm x 50,0mm x 31,2mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
CB, cULus
Courant - Sortie (max.)
2,4A
Poids
0,27 lbs (122,47 g)
Puissance (watts)
12 W