GEM12I05-P1J est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Phihong USA
En stock: 0
Fiche technique
5V 12 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
GEM12I05-P1J
Numéro de produit DigiKey
1866-1796-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GEM12I05-P1J
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,91po L x 1,54po l x 1,91po H (73,9mm x 39,0mm x 48,5mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Courant - Sortie (max.)
2,4A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
12 W