PSA10F-050(P)-R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 1 368
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 150
Fiche technique
Tri-Mag, LLC
En stock: 0
Tri-Mag, LLC
En stock: 412
Bel Power Solutions
En stock: 817
Bel Power Solutions
En stock: 916
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
PSA10F-050(P)-R
Numéro de produit DigiKey
993-1291-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSA10F-050(P)-R
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Centre positif
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau1
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,36po L x 1,85po l x 0,59po H (60,0mm x 47,0mm x 15,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
AS/NZS, cULus, IEC, PSE
Tension - Sortie
5V