SWI10B-5-NW-P5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 237
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Power Solutions
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 235
En stock: 0
En stock: 115
En stock: 817
En stock: 916
Phihong USA
DComponents
En stock: 106
Tri-Mag, LLC
5V 10 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
SWI10B-5-NW-P5
Numéro de produit DigiKey
179-SWI10B-5-NW-P5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWI10B-5-NW-P5
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SWI10B-5-NW-P5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,48po L x 0,89po l x 1,61po H (63,1mm x 22,5mm x 41,0mm)
Tension - Sortie
5V
Agence d'homologation
cULus, FCC
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro standard
Puissance (watts)
10 W