PPL65U-240
Numéro de produit DigiKey
993-1457-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PPL65U-240
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Référence client
Description détaillée
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 10,0mm
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 2,09po l x 1,50po H (115,0mm x 53,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie
24V
Courant - Sortie (max.)
2,71A
Numéro standard
Puissance (watts)
65 W