AA65U-240A-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 0
Fiche technique
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
AA65U-240A-R
Numéro de produit DigiKey
993-AA65U-240A-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA65U-240A-R
Description
65W DESKTOP ADAPTER 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
127,5mW
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Région d'utilisation
International
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Sortie
24V
Taille /dimension
4,92po L x 1,97po l x 1,32po H (125,0mm x 50,0mm x 33,5mm)
Courant - Sortie (max.)
2,7A
Agence d'homologation
CE, cUL, cULus, UKCA
Puissance (watts)
65 W