POE90U-1BT6-R
Numéro de produit DigiKey
993-POE90U-1BT6-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POE90U-1BT6-R
Description
POE INJECTOR 56V 90W DESKTOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector de débit de données
Catégorie
Conformité
IEEE802.3bt
Température de fonctionnement
-20°C ~ 40°C
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Taille /dimension
6,54po L x 3,15po l x 1,72po H (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
cULus, IEC
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie
56V
Courant - Sortie
1.6 A
Connecteur de sortie
RJ45 (données, alimentation)
Puissance (Watts) - Par port
90W