L'image pour POE90U-1BT6-A-RC n'est pas disponible
POE90U-1BT6-A-RC
Numéro de produit DigiKey
993-POE90U-1BT6-A-RC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POE90U-1BT6-A-RC
Description
IEEE802.3BT - POE DESKTOP C14
Référence client
Description détaillée
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan Injector 1Gbps de débit de données
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Conformité
IEEE802.3bt
Fabricant
Phihong USA
Débit de données
1Gbps
Série
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Rendement
Niveau VI
Type
Midspan Injector
Type de montage
Bureau
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,54po L x 3,15po l x 1,72po H (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Nombre de ports
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Sortie
56V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie
1.6 A
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14 (alimentation), RJ45 (données)
Puissance (Watts) - Par port
90W