AQ27E-59CFA-H
Numéro de produit DigiKey
993-AQ27E-59CFA-H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQ27E-59CFA-H
Description
AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 27W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V, 15V 27 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
27 W
Fabricant
Phihong USA
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
USB C Power Delivery (PD)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
1,81po L x 0,91po I x 2,83po H (46,0mm x 23,0mm x 72,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
IEC
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V, 15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3A, 3A, 2,25A, 1,8A