AQ27E-59A-H
Numéro de produit DigiKey
993-AQ27E-59A-H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AQ27E-59A-H
Description
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5V/9V 27W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V 27 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
27 W
Fabricant
Phihong USA
Consommation énergétique à vide
75mW
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Europe
Connecteur de sortie
Prise USB C
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
CEE 7/16
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
2,83po L x 1,81po l x 0,91po H (72,0mm x 46,0mm x 23,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Sortie
5V, 9V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3A, 3A