AA65M-240A-R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Phihong USA
En stock: 70
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour AA65M-240A-R n'est pas disponible
AA65M-240A-R
Numéro de produit DigiKey
993-AA65M-240A-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA65M-240A-R
Description
DESKTOP - C6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 65 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Phihong USA
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C6
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,92po L x 1,97po l x 1,32po H (125,0mm x 50,0mm x 33,5mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CCC, CE, cUL, cULus, EAC, GS, KC, NOM, TUV, UKCA
Courant - Sortie (max.)
2,7A
Numéro standard
Puissance (watts)
65 W