FW2ERLNLNSNM016 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panduit Corp
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panduit Corp
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FW2ERLNLNSNM016 n'est pas disponible
FW2ERLNLNSNM016
Numéro de produit DigiKey
298-FW2ERLNLNSNM016-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FW2ERLNLNSNM016
Description
OM5 2F 1.6MM PC OFNR LC DUP/LC D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Câbles fibre optique LC Duplex à LC Duplex 50/125 52,5pi (16,0m)
Catégorie
Type de fibre
50/125
Fabricant
Longueur - Globale
52,5pi (16,0m)
Série
Type
Multi-mode, duplex, OM5
Conditionnement
En vrac
Rayon de courbure
16mm
Statut du composant
Actif
Couleur - Câble
Vert
1er connecteur
LC Duplex
Perte d'insertion
0,15dB
2e connecteur
LC Duplex
Pertes par réflexion
26dB
Diamètre du câble
0,06po (1,6mm)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C