EXB-28V201JX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 2 176
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
200 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long