RAVF104DJT200R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RAVF104DJT200R |
Description | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 0804 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 200 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RAVF104DJT200R Modèles |
Catégorie | Puissance par élément 62,5mW |
Fabricant Stackpole Electronics Inc | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q200 |
Type de circuit Isolé | Type de montage Montage en surface |
Résistance (ohms) 200 | Boîtier 0804, convexe, bornes côté long |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm) |
Nombre de résistances 4 | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |