ERJ-S14F1001U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 37 288
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 64
Fiche technique
YAGEO
En stock: 0
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
1 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S14F1001U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S14F1001U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S14F1001U
Description
RES 1K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S14F1001U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)