ERJ-14NF1001U
Numéro de produit DigiKey
P1.00KAATR-ND - Bande et bobine
P1.00KAACT-ND - Bande coupée (CT)
P1.00KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14NF1001U
Description
RES SMD 1K OHM 1% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-14NF1001U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)