ERA-8PEB1004V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-8PEB1004VTR-ND - Bande et bobine
10-ERA-8PEB1004VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERA-8PEB1004VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8PEB1004V
Description
RES 1 MOHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 MOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche mince
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)