RGV3216P-1004-B-T1
Numéro de produit DigiKey
408-RGV3216P-1004-B-T1TR-ND - Bande et bobine
408-RGV3216P-1004-B-T1CT-ND - Bande coupée (CT)
408-RGV3216P-1004-B-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGV3216P-1004-B-T1
Description
RES 1M OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 MOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGV3216P-1004-B-T1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)