SZMM3Z3V3ST3G
Numéro de produit DigiKey
SZMM3Z3V3ST3GOSTR-ND - Bande et bobine
SZMM3Z3V3ST3GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZMM3Z3V3ST3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZMM3Z3V3ST3G
Description
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Modèles EDA/CAO
SZMM3Z3V3ST3G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V