MM3Z3V3T1G
Numéro de produit DigiKey
MM3Z3V3T1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM3Z3V3T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z3V3T1G
Description
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z3V3T1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms