RB521SM-30T2R
Numéro de produit DigiKey
RB521SM-30T2RTR-ND - Bande et bobine
RB521SM-30T2RCT-ND - Bande coupée (CT)
RB521SM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521SM-30T2R
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 200mA Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
RB521SM-30T2R Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
30 µA @ 10 V
Boîtier fournisseur
EMD2
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
470 mV @ 200 mA