NZ9F3V3T5G
Numéro de produit DigiKey
NZ9F3V3T5GOSTR-ND - Bande et bobine
NZ9F3V3T5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NZ9F3V3T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NZ9F3V3T5G
Description
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 250 mW ±5% Montage en surface SOD-923
Modèles EDA/CAO
NZ9F3V3T5G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms