DZ9F3V3S92-7
Numéro de produit DigiKey
DZ9F3V3S92-7DITR-ND - Bande et bobine
DZ9F3V3S92-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
DZ9F3V3S92-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DZ9F3V3S92-7
Description
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-923
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-923
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms