NTP110N65S3HF
Numéro de produit DigiKey
NTP110N65S3HFOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTP110N65S3HF
Description
MOSFET N-CH 650V 30A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 30 A (Tc) 240W (Tc) Trou traversant TO-220-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTP110N65S3HF Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 740µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
62 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2635 pF @ 400 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
240W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
110mohms à 15A, 10V