NTMFS4C10NT1G
Numéro de produit DigiKey
NTMFS4C10NT1GOSTR-ND - Bande et bobine
NTMFS4C10NT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NTMFS4C10NT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTMFS4C10NT1G
Description
MOSFET N-CH 30V 8.2A 5DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 8,2 A (Ta) 750mW (Ta), 23,6W (Tc) Montage en surface 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTMFS4C10NT1G Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
9.7 nC @ 4.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
987 pF @ 15 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
750mW (Ta), 23,6W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,95mohms à 30A, 10V