NTMFS4C10NT1G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NTMFS4C10NT1G |
Description | MOSFET N-CH 30V 8.2A 5DFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 48 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 30 V 8,2 A (Ta) 750mW (Ta), 23,6W (Tc) Montage en surface 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | NTMFS4C10NT1G Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 2,2V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 9.7 nC @ 4.5 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 987 pF @ 15 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 750mW (Ta), 23,6W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 30 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur 5-DFN (5x6) (8-SOFL) |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 6,95mohms à 30A, 10V | Numéro de produit de base |